Фокусник во фрак одет,факел превратил в букет.фея выскочит оттуда .фокус это или чудо?:подчеркнуть согласые мягкие и твёрдые
Ответ(ы) на вопрос:
фокусник- Ф- твёрдый к-твёрдый с- тв н тв к тв Во- в тв Фрак-ф тв р тв к тв одет д мягк т тв факел ф тв К мягк Л тв превратил- п тв р мягк в тв р тв а тв т тв л тв ДАЛЬШЕ НЕЗНАЮ