Фокусник задумал шесть слов, отгадай их. Положи в ящик два слова так, чтобы получилось сложное слово, и подбери соединительную гласную. слова ловить рука трясти зуб ходить пешком вода лазать белый рыба сабля земля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Рыба + ловить - Рыболов; 2.Земля+трясти - Землетрясение; 3.Вода+лазать - Водолаз; 4.Сабля+зуб - Саблезубый; 5.Ходить+пешком - Пешеход; 6.Белый+рука  - Белоручка.