Фонатический разбор слова сегодня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сего´дня — слово из 3 слогов, 2-й ударный с—[c’]—согласный, глухой, мягкий. е—[и]—гласный, безударный. г—[в]—согласный, звонкий, твердый. о—[о´]—гласный, ударный. д—[д’]—согласный, звонкий, мягкий. н—[н’]—согласный, звонкий, непарный (сонорный), мягкий. я—[а]—гласный, безударный. ------------------------------------------------------------------- 7 б., 7 з.
Гость
СегОдня[с'эвОд'н'а] 3 слога С[с']согл., мягк.парн., глух.парн. Е[э]гласн.,безуд. Г[в]согл., тв.парн.,зв.парн. О[О]гласн.,уд. Д[д']согл.,мягк.парн.,зв.парн. Н[н']согл., мягк.парн.,сонор. Я[а]гласн.,безуд. ——————————— 7б., 7зв.