Фонеразбор слова снег

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с — [с] — согл., глух., тв. н — [н’] — согл., зв. непарн. (сонорный), мягк. е — [э] — гл., ударн. г — [к] — согл., глух., тв. 4 б., 4 з. Пришла от репетитора. та сказала что С должно быть мягкой. потому что СН это сочетание. Мы пока такого не прошли. проверяю и в многих сайтах показывает что С твердая. только в одном показала что С мягкая.
Гость
Снег [c н э к] С-согласный твёрдый парный *сь*  (мягкий с) глухой парный *з* буква СН-согласный мягкий парный *н* (твёрдый н ) звонкий непарный буква НЭ-гласный ударный буква ЕК-согласный твёрдый парный *кь* (мягкий к ) глухой парный *г* буква КСнег-4 буквы 4 звука