Фонетичекий разбор слова площаке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
площАдка-3слог,(А-удар) п-[п]-согл.,глух.,тв.,парн. л-[л]-согл.,зв.,тв.,непарн.,сон. о-[а]-глас.,безудар. щ-[щ']-согл.,глух.,мяг.,непарн. а-[а]-глас.,удар. д-[д]-согл.,зв.,тв.,парн. к-[к]-согл.,глух.,тв.,парн. а-[а]-глас.,безудар. 8б,8зв
Гость
п→[п]:согласный, парный глухой, парный твёрдыйл→[л]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдыйо→[а]:гласныйщ→[щ']:согласный, непарный глухой, непарный мягкийа→[а]:гласныйд→[т]:согласный, парный глухой, парный твёрдыйк→[к']:согласный, парный глухой, парный мягкийи→[и]:гласный