Фонетичесий разбор слова "шипенье" для 5 класса  !!!!   ГДЕ ВСЕ ЭТИ РЕДУЦИРОВАНЫЕ    ,  ЗАУДАРНЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ЗАРАНИЕ  СПС!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шипенье ши-пень-е 3 слога. Ш-[ш]-согласный, твердый, глухой, парный И-[ы]-гласный, безударный П-[п']-согласный, мягкий, глухой, парный Е-[э]-гласный, ударный Н-[н']-согласный, мягкий, звонкий, непарный Ь --- Е - [й] - согласный, мягкий, звонкий, непарный [э] - гласный, безударный 7 букв, 7 звуков