Фонетический анализ слов: юнга, пичуга, колья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЮНГА.  Юн-га (2слога) Ю - (й) -согл, непар, звон, мягк.     - (у) - гл, уд. Н - (н) - согл, непар, звон. тв. Г - (г) - согл. парн, звон, тв. А - (а) - гл.б/уд 4буквы  5 звуков ПИЧУГА. Пи- чу-га (3 слога) П - (п') -согл,парн,глух, мягк. И - (е) - гл,б/уд. Ч - (ч') - согл, непарн, глух, мягк. У - (y) - гл, уд. Г - (г) - согл, парн, звон, твер. А - (a) гл, б/уд. 6б.  6зв. КОПЬЯ. Копь я (2 слога) К - ( к) -согл, парн, глух, тв. О - (о) - гл, уд. П - (п') - согл, парн, глух, мягк. Ь - звука нет Я - ( й) - согл, непарн, звон, мягк.    - (а) - гл,б/уд. 5б. 5зв.
Гость
ЮНГА.  Юн-га ( 2слога ) Ю - (й) -согл, непар, звон, мягк     - (у) - гл, уд Н - (н) - согл, непар, звон. тв Г - (г) - согл. парн, звон, тв А - (а) - гл.б/уд 4буквы  5 звуков ПИЧУГА. Пи- чу-га ( 3 слога ) П - (п') -согл,парн,глух, мягк И - (е) - гл,б/уд Ч - (ч') - согл, непарн, глух, мягк У - (y) - гл, уд Г - (г) - согл, парн, звон, твер А - (a) гл, б/уд 6б.  6зв. КОПЬЯ. Копь я ( 2 слога ) К - ( к) -согл, парн, глух, тв О - (о) - гл, уд П - (п') - согл, парн, глух, мягк Ь - звука нет Я - ( й) - согл, непарн, звон, мягк    - (а) - гл,б/уд 5б. 5зв.