Фонетический разбор енот,ребята,новые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Енот-(й'энот)-4 буквы,5 звуков [й] - согласный, мягкий, непарный, звонкий, [э] - гласный, безударный н [н] - согласный, твердый, непарный, звонкий о [о] - гласный, ударный т [т] - согласный, твердый, парный, глух Новые-(новый'э)-5 букв,6звуков    н- согласный, твердый, непарный, звонкий  о [о] - гласный, ударный     в-согласный,твёрдый,парный,звонкий  ы-гласный,безударный [й] - согласный, мягкий, непарный, звонкий,     [э] - гласный, безударный
Гость
ребя'та - 3 слога р - [р'] - согл., мягк., зв., непарн. е - [э] - гл., безуд. б - [б'] - согл., мягк., зв., парн. б - п,  я - [а] - гл., уд.  т - [т] - согл., тв., глух., парн. т - д,  а - [а] - гл., безуд.  _______________________ 6 б., 6 зв.