Фонетический разбор (гласят)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гла-ся´т-2 слога [глас'й'ат]-4 согл, 2 гл. [г]-согл, звон, твердое, парное [к] Г [л]-согл, звон, твердое, непарн. Л [а]-гласная, безударная. А [с]-согл, мягкая, тихая (не помню, как), парная [з]. С [й]-согл, мягк, непарн, звонкое Я [а]-гласная, ударная [т]-согл, твердая, тихая, парн [д]. Т
Гость
гласят-2 слога   г[г]-согласный,твердый,глухой л[л]-согласный,твердый,звонкий а[а]-гласный, безударный с[с']-согласный, мягкий, глухой я[а]-гласный, ударный т[т]-согласный, твердый, глухой ____________________ 6букв,6звуков