Фонетический разбор на слово орех итополь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
орех- {ор"эх} о-(о)-гласная безударная р-(р")-согласный мягкий звонкий непарный е-(э)-гласный ударный х-(х)-согласный твердый глухой непарный 4 буквы 4 звука
Гость
Орех- 4б., 2сл. [О]-Глас., безудар. [Р]-Согл.,звонк.,непарн.,мягк. [Е]-Глас., удар. [Х]-Согл., глух., непарн., твёрд. Тополь-6б.,2сл. [Т]-Согласный.,глухой.,парный.,твёрдый [О]-ГЛАСНЫЙ.,УДАРНЫЙ [П]-Согласный.,глухой,парный,твёрдый [О]-гласный., безударный. [Л]-согласный,звонкий,непарный,мягкий [Ь]--