Фонетический разбор: очень морфемный разбор:догорает морфологический разбор: странной позелоты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень (ударение на 1 слоге), [оч`ен`] о- [o]- гласный, ударный ч- [ч`]- согл., глух., непран., мягк., непарн. е- [e]- гласный, безуд. н- [н`]- согл., звонк., непарн., сонорн., мягк., парн. ь- догорает: "гор"- корень, "до"- приставка, "а"- глагольный суффикс, "ет"- окончание В словосочетании я слово никак понять не могу