Фонетический разбор под номером 4 слово подгоняет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подгоняет- падган*айэт п-п согл парн глух твер о-а-глас безуд д-д согл парн звон твер г-г согл парн звон твер о-а глас безуд н-н*-согл непарн звон мягк я-а глас удар е-й э- й-согл непарн мягк звон  э-глас безуд т-т согл парн глух твер 9 букв 10 звуков падган*айэт
Гость
По-дго-ня-ет -4 слога п(п) согл глух о(а) глас безуд д(т) согл звонк г(г) согл звонк о(а) глас безуд н(*н) согл звонк я(а) глас удар е(й) согл звонк   (и) глас безуд т(т) согл глух 9 букв 10 звуков