Фонетический разбор слов бежать и платить надо наприме та мягкий парный или непарный если есть рарная по мягкасти и также с звонкие парн и непарн     твердый парн и непарн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[б и ж а т] 6 букв 5 звуков 2 слога б-согл парн звонк мягк и-гласн безуд ж-согл парн звон твёрд а-глас ударн т-согл парн глух мягк    [п л о т и т] 7букв 6 звуков 2 слога п-согл парн глух твёрд л-согл непарн звонк твёрд о-глас безуд т-согл  парн глух мяг и- глас уд т-согл парн глух мягк