Фонетический разбор слов: Лечение,хозяин!!! Заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лечение  7букв  8звуков  3 слога (л) сог.мяг.непар.звон. зв (э) гл.безуд. зв (ч) мяг.глух. зв. (э) гл.уд. зв. (н) сог.мяг.непар.звон. зв. (и) гл.безуд. зв. (йе) гл.безуд. зв. хозяин  6 букв 6 звуков 3 слога (х) сог.твер.непар.глух. зв (о) гл.безуд. зв (з) сог.мяг.пар.звон. зв (а) гл.уд.зв (и) гл.безуд.зв (н) сог.твер.непар.звон.зв.