Фонетический разбор слов маячить,увлечься,твердый сделайте нормальный разбор слов плиззз :(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маячить-[маj`ач`ит`]  м-[м]-согл.,звон.,непарн.,твёрд.,парн.,сонор.  а-[а]-гласн,,безудар.  й-[j`]-согл.,звон.,непарн.,мягк.,непарн.,сонор. а-[а]-гласн.,удар.  ч- [ч`]-согл.,глух.,непар.,мягк.,парн.  и-[и]-гласн.,безуд. т-[т`]-согл.,глух.,парн.,мягк.,парн.                                                                               ь-[ ]                                                                                                                          Увлечься[увлэч'сь]                                                                                                   у-[у]-гласн.,безудар.                                                                                                в-[в]-согл.,звон.,парн.,тв.,парн.                                                                                  л-[л]-согл.,звон.,непарн.,тв.,парн.,сонор.                                                                  е-[э]-гласн.,удар                                                                                                         ч-[ч']-согл.,глух.,непарн.,мягк..парн.                                                                            с-[c]-согл..глух.,парн.,мягк.,парн.                                                                               я-[ь]-гласн.,безудар.