Фонетический разбор слов на существаительный глагол и прилогательный хоть какие но главное что бы было

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ма́ленькиймаленький — слово из 3 слогов: ма-лень-кий. Ударение падает на 1-й слог. Транскрипция слова: [мал’ин’к’ий’]м — [м] — согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый а — [а] — гласный, ударный л — [л’] — согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкий е — [и] — гласный, безударный н — [н’] — согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкий ь — не обозначает звука к — [к’] — согласный, парный глухой, парный мягкий и — [и] — гласный, безударный й — [й’] — согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий стро́итьстроить — слово из 2 слогов: стро-ить. Ударение падает на 1-й слог. Транскрипция слова: [строит’]с — [с] — согласный, парный глухой, парный твёрдый т — [т] — согласный, парный глухой, парный твёрдый р — [р] — согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый о — [о] — гласный, ударный и — [и] — гласный, безударный т — [т’] — согласный, парный глухой, парный мягкий ь — не обозначает звукако́шка кошка — слово из 2 слогов: ко-шка. Ударение падает на 1-й слог. Транскрипция слова: [кошка]к — [к] — согласный, парный глухой, парный твёрдый о — [о] — гласный, ударный ш — [ш] — согласный, парный глухой, непарный твёрдый, шипящий к — [к] — согласный, парный глухой, парный твёрдый а — [а] — гласный, безударный