Фонетический разбор слов : отчество змеелов рассада съедобный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о [`о] - гласный, ударный т [т] - согласный, твердый, глухой, парный ч [ч'] - согласный, мягкий, глухой, непарный е [и] - гласный, безударный с [с] - согласный, твердый, глухой , парный т [т] - согласный, твердый, глухой, парный в [в] - согласный, твердый, звонкий, парный о [а] - гласный, безударный                                                                                отчество[отч"иство]8букв и 8 звуков