Фонетический разбор слов-сели,съели,солю,солью,воробей,воробьи,полёт,польёт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с (с') - согл. мягк, глух. е (э) - гласн, ударн. л (л') - согл мягк, сонор. и (и) - гласн, безударн.   с (с) - согл, тв, глух. ъ - е (й) - согл, сонор, мягк.    (э) - гласн, ударн. л (л') - согл, мягк, сонорн. и (и) -гласн, безуд.   с (с) - согл, тв, глух о (о) - гласн, безуд л (л') - согл, мягк, сонорн. ю (у) - гласн, ударн   с (с ) согл, тв, глух о (о) - гласн, безуд л (л') -согл, сонор, мягк ь - ю (й) - согл, мягк, сонор.     чем смогла))
Гость
сели-[с`э л и ] c-[c`]согласный глухой мягкий е[э] гласный ударный л[л] согласный звонкий твёрдый и[и]гласный безударный Съели-(с й` э л и )-1 слог С - [C] - согласный, твердый, глухой Ъ - ... Е - [й'] - согласный, мягкий, звонкий, [Э] - гласный, ударный Л - [Л] - согласный, твердый, звонкий И-[и]-гласный безударный. воробей-3 слога.(В А Р А Б` Э Й`) в(в)согл,парн,звонк,тв а(а)гла,безуд р(Р)согл,непарн,тв,звонк а(а)гл,безуд б(б`)согл,парн,мягк,звонк е(э)гл,уд й(й)согл,непарн,звонк,мягк 7 букв 7 звуков [пал'от] п [п] - согласный, твердый, глухой, парный о [а] - гласный, безударный л [л'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный ё [о] - гласный, безударный т [т] - согласный, твердый, глухой, парный 5 букв, 5 звук