ФОНЕТИЧЕСКИЙ РАЗБОР СЛОВ-внести,поленья.                                                                                                                                                                                           ...

ФОНЕТИЧЕСКИЙ РАЗБОР СЛОВ-внести,поленья.                                                                                                                                                                                                                                                        100 балов даю...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внести - 2гл., 2 слога. [вн' ис' т' и] в[в]-парн. согл., звонк., тв. н[н']-непарн. согл., звонк., мяг. е[и]-гласн., безуд. с[с']-парн. согл., звонк., мяг. т[т']-парн. согл., глух., мяг. и[и]-гласн., ударн __________________ 6б., 6зв. Поленья - 3гл.,3 слога. [пал'эн'йа] п[п]-парн. согл., глух., тв. о[а]-гласн., безуд. л[л']-.непарн. согл., звонк., мяг. е[э]-гласн., ударн. н[н']-непарн. согл., звон., мяг. ь[-] я[й']-непарн. согл., звон., мяг.   [а]-гласн., ударн __________________ 7б., 7зв.