Фонетический разбор слов: Воцаряется Окутывая ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО НАДО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В- согл, звонкий, парный, твердый О- [а] - гл, безуд.  Ц- [ц]- согл., глух, твердый А - [а]- гл, безуд Р-[р']- согл, сонорный, звонкий, мягкий Я-[а']- гласный, ударный Е-[й]- согл, мягкий, звонкий   -[э]-гласный, безударный Т-[т]-согл, глух, парный, твердый С-[с]- согл, тверд, глух, парный Я-[а]- гласный, безударный 10букв 11 звуков   О-[а]- гласный, безуд К-[к]- согл, твердый, глухой, парный У-[у]- гласный, ударный
Гость
Воцаряет - [в а ц а р^ а й^ э т] - 4 слога в - [в] - согл., зв., тв. о - [а] - гл., безуд. ц - [ц] - согл., глух., тв. а - [а] - гл., безуд. р - [р^] - согл., зв., мягк. я - [а] - гл., уд. е - [й^] - согл., зв., мягк.      [э] - гл., безуд. т - [т] - согл., глух., тв.   8б., 9 зв., 5 согл., 4 гл.     Окутывая - [а к у т ы в а й^ а] - 5 слогов о - [а] - гл., безуд. к - [к] - согл., глух., тв. у - [у] - гл., уд. т - [т] - согл., глух., тв. ы - [ы] - гл., безуд. в - [в] - согл., зв., тв. а - [а] - гл., безуд. я - [й^] - согл., зв., мягк.    - [а] - гл., безуд   8 б., 9 зв., 5 гл., 4 согл.