Составь 5 придолжения со словами: листики,грустный,омлет,приходит,приморский,увидишь,травка,испугался,пороход,широколиственный.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот увидишь, скоро опадут первые листики Грустный мужичок задумчиво гладил бородку Я просто обажаю этот мамин омлет! Уже виднелась зеленая травка Каждый месяц к нам приходит счет за свет