Фонетический разбор слов Юлия; Январь полный разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Янва´рь —  2 слога  я—[й’]— согл., зв. непарн., мягк. непарн       [и]—гл., безуд. н—[н]—согл., зв. непарн., тв. в—[в]—согл., зв., тв. а—[а´]—гл., ударн. р—[р’]—согл., зв. непарн., мягк. ь—[–]  6 б., 6 з. Ю´лия –  3 слога, Ю—[й’]— согл., зв. непарн., мягк. непарн [у´]— гл., ударн. л—[л’]— согл., зв. непарн., мягк. и—[и]— гл., ударн. я—[й’]— согл., зв. непарн., мягк. непарн.  а--[ а]— гл., безуд. 4 б., 6 з.
Гость
Юлия-3 сл.(ю, и, я) Ю-[й']-согл., мягк., сонор., непарн.; -[у]-гласн., ударн.; л-[л']-согл., сонор., мягк., непарн.; и-[и]-гласн., безуд.; я-[й'-согл., мягк., сонор., непарн.; -[a]-гласн., безуд. 4 б., 6 зв. Январь- 2 сл.(я, а) Я-[й']-cогл., мягк., сонор., непарн.; -[а]-гласн., безуд.; н-[н]-согл., сонор., тв., непарн.; в-[в]-согл., звонк., тв., парн.; а-[a]-гласн., уд.; р-[p']-согл., сонор., мягк., непарн.; ь-[-] 6 б.,6 зв.