Фонетический разбор слова "банка" "трудовой"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трудовой-3 слога,-(т р у д а в о й)т-(т)- согл, глух, тв.р-(р)-согл, сонор. тв.у-(у)-гл, безудд-(д)-согл, зв, тво-(а)-гл, безудв-(в)-согл, зв., тв,о-(о)- гл, уд,й-(й)-согл, сонор, тв
Гость
Банка(банка)2 слога ударение на 1 а (б)-согласный звонкий твёрдый пара(п) (а)-гласный ударный (н)-согласный звонкий твёрдый непарный (к)-согласный глухой твёрдый пара(г) (а)-гласный безударный 5 букв 5 звуков Трудовой(трудавой)3 слога ударение на последний звук о (т)-согласный глухой твёрдый пара(д) (р)-согласный звонкий твёрдый непарный (у)-гласный безударный (д)-согласный звонкий твёрдый пара (т) (а)-гласный безударный (в)-согласный звонкий твёрдый пара (ф) (о)-гласный ударный (й)-согласный звонкий твёрдый непарный 8 букв 8 звуков