Фонетический разбор слова "БЕРЕГОВ" Будет ли там первая "е",делиться на два звука? Й и Э?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берегов - [б`ир`игоф] - 3 слога (бе-ре-гов), третий ударный. б - [б`] - согл., звонк. парн., мягк. парн. е - [и] - гласн., безударн. р - [р`] - согл., звонк. непарн. (сонорн.), мягк. парн. е - [и] - гласн., безударн. г - [г] - согл., звонк. парн., тверд. парн. о - [о] - гласн., ударн. в - [ф] - согл., глух парн., тверд. парн. 7 букв, 7 звуков.