Фонетический разбор слова: БОРЬБА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б -( б) согл. зв. тверд. О -(а) гл. безуд. Р - ( р ) согл. зв. мягк. Ь - ( - ) Б - (б ) согл. зв. тв. А - (а ) гл. удар.   6 букв  5 звуков
Гость
б(б)-звонкий,твердый,парный                                                                                                                      о(а)-гласный                                                                                                                                                     р(р)-звонкий,мягкий,непарн.  ь(ь)                                                                                                                        б(б)-звон.твердый,парн.                                                                                                                                а(а)-гласный,ударный                                                                                                                                    6 букв,5звукв