Фонетический разбор слова чудовище(полностью)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"ч"-[ч'] непарный глухой, непарный мягкий,согласный... "у"-[у] гласный "д"-[д] парный звонкий, парный твёрдый,согласный.. "о"-[о] гласный.. "в"-[в'] парный звонкий,парный мягкий,согласный.. "и"-[и] гласный.. "щ"-[щ'] непарный глухой, непарный мягкий,согласный.. "е"-[э] гласный
Гость
чудовище -4 сл.(о ударная) ч[ч]-согл.,мягк.,непарн.,глух.,непарн. у[у] -глас., без ударн. д[д]-согл.,тверд.,парн.,звонк.,парн. о[о]-глас.,ударн. в[в]-согл.,мягк.,парн.,звонк.,парн. и[и]-глас.,без ударн. щ[щ]-согл.,мягк.,непарн.,глух.,непарн. е[е]- глас.,безударн. 8б.8зв.[4 глас.4 согл.]