Фонетический разбор слова егорушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Е—[й’]— согл., зв., непарн., мягк., непарн.[и]—гл., безуд.г—[г]—согл., зв., тв.о—[о´]—гл., ударн.р—[р]— согл., зв. непарн., тв.4 б., 5 з.
Гость
[игорушка] [и] - гласный, безударный [г] - согласн., звонк., парный [о]- гласный, ударный [р] - согласный, твердый, непарный., [у] - гласный, безударный  ., [ш] - согласный, твердый, глухой, парный., [к] - согласный, твердый, глухой, парный., [а] - гласный, безударный