Фонетический разбор слова ГРУСТНЕЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грустнее- груст -нее г(г) -согл ,зв, тв. р(р)-сог ,тв ,зв у(у)-гл ,безуд. с(с)-согл,тверд,глух т(т)-тв,глух,согл. н(н,) -согл,зв,мягк е(э)-гл уд е(е) -гл безуд  8зв ,8 букв ------------------------- Обожаю фонетические разборы их я понимаю хорошо)
Гость
грустнее г(г)- согл, тв, парный,зв р(р)- сонорный , тв, зв у(у)-гл, безуд с(с)-согл, тв, парный, глух т(т)-согл, тв, парный, глух н(н')-согл, зв, сонорн, мягк е(э)- гл, уд е(е)-гл, безуд ------------------------ 8 букв 8 зв