Фонетический разбор слова идём и пунктуационный разбор предложения :А ты Алеша перепутал слова " невежа " и " невежда".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) [и] - гласн, безуд [д'] - согл, звонк, мягкий [ó] - гласн, ударн [м] - согл, звонк, твёрд 4 б, 4 зв 2)Незнаю
Гость
Идем 4 буквы 4 звука и-(и)- гласные безударные Д-( д)-сог ласные мягкие звонкие е-(о)- гласные ударные м-(м) согласная твердая звонкая а ты, алёша,перепутал слова ,,не вежа'' и ,, невежда''