Фонетический разбор слова играем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И - [и] - гласный, безударный. г - [г] - согласный,парный,звонкий,твёрдый. р - [р] - согласный,непарный звонкий,твёрдый. а - [а] - гласный, ударный е - [е] - гласный, безударный. м - [м] - согласный, непарный, звонкий, твёрдый.
Гость
играем-3 слога 3 глас 3 согл и-(и)- глас ,безуд г-(г)- согл, твёрдая, парная ,глухая р-(р)-согл, твёрдая, не парная, звонкая а-(а)-глас,ударная (й)-согл, мягкая, не парная, звонкая е-/ \(э)-глас , безуд м-(м)-согл, твёрдая, не парная, звонкая ______________________________ 6 букв 7 звуков