Фонетический разбор слова изобилье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изобилье - 4 слога и - (и) - гласный, безударный з -(з) - согласный, звонкий, твёрдый о (а) - гласный безударный б (б) - согласный звонкий твёрдый и (и) гласный ударный л (л) согласный звонкий мягкий ь(-) е(й) согласный мягкий звонкий (э) гласный безударный 8 букв 8 звуков
Гость
изобилье-[и з а б' и л' э]-4 сл.8 б. 7зв. и-[и]-гл,безударный. з-[з]-согл.тв.зв.парн. о-[а]-гл.безударный б-[б']-согл.мягк.зв.парн. и-[и]-гл.ударн. л-[л']-согл.мягк.зв.непарн. ь-[-] е-[э]гл.безударный ЕСЛИ ПОМОГЛА НАПИШИ ОТВЕТ