Фонетический разбор слова ходьба и жизнь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ходьба х(х)-согл.тв.глух.непарн о(а)-гл.безуд. д(т")-согл.глух.мягк.парн(д) ь(-) б(б)-согл.зв.тв.парн(п) а(а)-гл.ударн 6 букв,5 звуков   жизнь ж(ж)-согл.тв.зв.парн(ш) и(ы)-гл.ударн. з(з)-согл.зв.тв.парн(с) н(н")-согл.зв.мягк.непарн ь(-) 5 букв,4 звука
Гость
Ходьба 6 букв б зв 2 слога Х - согласный,  глухой, непарный, твердый! О- гласный,  безударный! Д- согласный, звонкий, парный мягкий! Ь- не имеет Б- согласный,звонкий , парный, твердый! А- гласный, ударный!  Вот и все!!!