Фонетический разбор слова "когда" Помогите))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда - 2 слогаК-(к)-согл., твердый, глухой.о-(а)-гласный, безударныйг-(г)-согл., твердый, звонкийд-(д)-согл., звонкийф, твердыйа-(а)-гласный, ударный.__________________________________5 букв, 5 звуков
Гость
Когда - [ к а к д а ] - 2сл.,5букв, 5зв.. К - [ к ] - согл.,глух., парн., твёрд. парн.. О - [ о ] - гласн., безударн.. Г - [ к ] - согл., звонк., парн., твёрд. парн.. Д - [ д ] - согл., звонк., парн., твёрд. парн.. А - [ а ] - гласн., ударн.. Вот держи *  *                 [-----]