Фонетический разбор слова конец

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конец: к (к) : согл.,ТВ.,глух.,пар. о(а): глас., безудар. н( н) согл, мяг,звон, непар. е( э): глас., удар ц(ц) согл.,ТВ.,глух.,непар. 5 букв,5 звуков ) Вот что смогла)
Гость
[к]-согласно.,твёрд.,глух.,парный(г) [о]-гл.,безудар. [н']-согласно.,мягк.,звонк.,непарн.(кстати можешь ещё записать сонорный) [е]-гл.,удар. [ц]-согл.,твёрд.,глух.,непарн. 5 букв 5 звуков 3 согл.,2гл. 1)по слогам:ко-нец 2 слога 2)в транскрипции: [кан'`эц] ну вроде все