Фонетический разбор слова конвейер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В слове «конве́йер»: слогов—3 (ко-нвей-ер), букв—8, звуков—8:к→[к]:согласный, парный глухой, парный твёрдыйо→[а]:гласныйн→[н]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдыйв→[в']:согласный, парный звонкий, сонорный, парный мягкийе→[э]:гласныйй→[й']:согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкийе→[и]:гласныйр→[р]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый
Гость
Конвейнер-3 слога. К-согл,парн,глухой. о-гл,безуд. н-согл,зв,не пар. в-согл,парн,зв. е-гл,ударный. й-[и]-гл,безуд. е-гл,безуд е-гл,безуд р-согл,зв,не арн. 9 б, 10 зв.