Фонетический разбор слова космонавт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
космонавт-3слога к(к)-согл,гл,тв о(о)-глас,безуд с(с)-согл,глух,тв м(м)-согл,глух,тв о(о)-глас,без уд н(н)-согл,зв,тв а(а)-глас,удар в(ф)-согл,глух,тв т(т)-согл,глух,тв ---------------------------- 8б.8зв
Гость
космонавт-(к а с м а н а ф т)-3сл.,9.б.,9зв. к-(к)-согл.,тв.,глух.,парн.(к/г) о-(а)-гл.,безуд. с-(с)-согл.,мягк.,глух.,парн.(с/з) м-(м)-согл.,тв.,сонор.,непарн.(м/м') о-(а)-гл.,безуд. н-(н)-согл.,тв.,сонор.,непарн.(н/н') а-(а)-гл.уд. в-(ф)-согл.,тв.,глух.,парн.(в/ф) т-(т)-согл.,тв.,глух.,парн.(т/д)