Фонетический разбор слова котик. котище, котенок, слоник, слонище. слоненок где корень суфикс окончание?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
котик корень-кот окончание-ик котище корень-кот суффикс-ище котенок корень-кот суффикс-енок слоник корень-слонсуффикс-ик слонище корень-слон суффикс-ище слоненок корень-слон суффикс-енок
Гость
котик= корень---кот окончание---ик котище= корень---кот суффикс---ище котенок =корень---кот суффикс---енок слоник= корень---слонсуффикс---ик слонище= корень---слон суффикс---ище слоненок = корень---слон суффикс----енок