Фонетический разбор слова крикливая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крикли́вая → [ кр'икл'ивай'а ]    Всего слогов 4: кри-кли́-ва-я Букв 9, звуков 10: к → [к]—согласный, парный твердый, парный глухой р → [р']—согласный, парный мягкий, непарн. звонкий,     и → [и]—гласный, безударный к → [к]—согласный, парный твердый, парный глухой л → [л']—согласный, парный мягкий, непарн. звонкий,  и → [и]—гласный, ударный в → [в]—согласный, парный твердый, парный звонкий,  а → [а]—гласный, безударный я → [й']—согласный, непарн. мягкий, непарн. звонкий,  [а]—гласный, безударный
Гость
крикливая-3 слога,2 ударный [к]-согл.глух.тв. -к [р']-согл.зв.мягк. -р [и]-глас.безуд. -и [к]-согл.глух.тв.-к [л']-согл.зв.мягк.-л [и]-глас.уд. -и [в]-согл.зв.тв-в [а]-глас.безуд.-а [й]-согл.зв.мягк.-я [а]-глас.безуд.-^ 9б. 10зв.