Фонетический разбор слова льют

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Льют  [л' й' у т] - 1 слог л [л'] - согласный, сонорный, мягкий, парный;  ь [ - ] ё [й'] - согласный, сонорный, мягкий, непарный;     [у] гласный, ударный;  т [т] - согласный, глухой, парный, твердый, парный.  4 буквы, 4 звука.
Гость
Льют - 1 слог, 4 буквы, 4 звука, [л` й у т] [л`] - согласный звук, мягкий, звонкий, непарный по зв./гл, обозначен букой Л.; [й] - согл., зв., м.; неп. по зв./гл, обозначен буквой Ю.; [у] - гл, ударный, обозначен буквой Ю, [т] - согл., гл., тв., парный, обозначен буквой Т.