Фонетический разбор слова Майская и Тополь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
майская и тополь                                                                                               и больше  ничего
Гость
Майская Май-ска-я  М(м)-Согласный,твердый,звонкий,сонорный  а(а)-гласный,ударный  й(й)-согласный,мягкий,звонкий,сонорный  с(с)-согласный,твёрдый,глухой к(к)-согласный,твердый,глухой а(а)-гласный,безударный  я(й)-согласный,мягкий,звонкий ,сонорный;(а)-гласный безударный  7 букв,8 звуков,3 слога ТОПОЛЬ -То-поль  Т(т)-согласный,твёрдый,глухой  о(о)-гласный,ударный  п(п)-согласный,твердый,глухой  о(а)-гласный,безударный  л(л)-согласный,звонкий,мягкий,сонорный  ь(-) 6 букв,5 звуков,2 слога