Фонетический разбор слова " невкусная " помогите пожалуйста с этим разбором . буду благодарна. :-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невкусная-Не-вкУс-ная. (нивкуснайа) н(н)- согл., зв., непарн., мягк. е(и)- гл., без удар. в(в)-согл., зв., тверд., парн. к(к)-согл.,тверд., глух., парн. у(у)-гл., удар., с(с)-согл., глух., тверд., парн. н(н)- согл., зв., непарн., тверд. а(а)-гл., без удар. я(й)-согл., мягк., глух., непарн. (а)-гл., без удар.