Ночна'я (нач'най'а) 3слога н-(н)-согл., звонк., сонорн., тверд о-(а)-гласн., безуд. ч-(ч')-согл..глух, мягк. н-(н)-согл., звонк., сонорн., тверд a-(а)-гласн., ударн я-(й')-согл., звонк, сонорн., мягк (а)-гласн.,безударн. _____________________ 6б.,7зв. ()-квадратные скобки
Ночная ноч-на-я - 3 сл. н-(н)-согласная., звонк., сонорн. о-(а)-гласн., безуд. ч-(ч')-согл..глух. н-(н)-согл., звонк., сонорн., тверд a-(а)-гласн., ударн. я-(й')-согл., звонк, сонорн. (а)-гласн.,безударная 6б.,7зв.