Фонетический разбор слова объежать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы не правильно написали слово. об-приставка ъ-соединительный согласный езж-корень ать-суффикс окончание нулевое основа-объезжать
Гость
1)орфографическая запись слова:обьезжать 2)ударение в слове:обьезж`ать 3)деление слова на слоги:обь-ез-жать 4)характеристика всех звуков: о(а)-гласный,безударный б(б)-согласный,твердый,звонкий,парный ъ(-) е(й')-согласный,мягкий,звонкий,непарный,сонорный (э)-гласный, безударный з(з)-согласный,твердый,звонкий,парный ж(ж)-согласный,твердый,звонкий,парный а(а)-гласный,ударный т(т')-согласный,мягкий,глухой,парный ъ(-) 9букв,8звуков