Фонетический разбор слова очаровывая морфемный разбор слова заокеанский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В слове «очаро́вывая»: слогов—6 (о-ча-ро-вы-ва-я), букв—10, звуков—11:о→[а]:гласный, безударный ч→[ч']:согласный, непарный глухой, непарный мягкий а→[и]:гласный, безударный р→[р]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый о→[о]:гласный, ударный в→[в]:согласный, парный звонкий, сонорный, парный твёрдый ы→[ы]:гласный, безударный в→[в]:согласный, парный звонкий, сонорный, парный твёрдый а→[а]:гласный, безударный я→[й']:согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий       [а]:гласный, безударный