Фонетический разбор слова открыл, комнатам, маленькими!!срочно помогите!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к [к] - согласный, глухой (парный), твёрдый (парный)о [о] - гласныйм [м] - согласный, звонкий (непарный), твёрдый (парный), сонорныйн [н] - согласный, звонкий (непарный), твёрдый (парный), сонорныйа [а] - гласныйт [т] - согласный, глухой (парный), твёрдый (парный)а [а] - гласныйм [м] - согласный, звонкий (непарный), твёрдый (парный)о [о] - гласныйт [т] - согласный, глухой (парный), твёрдый (парный)к [к] - согласный, глухой (парный), твёрдый (парный)р [р] - согласный, звонкий (непарный), твёрдый (парный), сонорныйы [ы] - гласныйл [л] - согласный, звонкий (непарный), твёрдый (парный), м [м] - согласный, звонкий (непарный), твёрдый (парный), сонорныйа [а] - гласныйл [л’] - согласный, звонкий (непарный), мягкий (парный), сонорныйэ [э] - гласныйн [н’] - согласный, звонкий (непарный), мягкий (парный), сонорныйьк [к’] - согласный, глухой (парный), мягкий (парный)и [и] - гласныйм [м] - согласный, звонкий (непарный), твёрдый (парны
Гость
открыл                          комнатам      о-(а) глас, бузудар         к-(к) согл, тверд, глух т-(т) согл,тверд,глух      о-(о) глас, удар к-(к) согл, тверд, глух    м-(м) согл, тверд,звонкий р-(р) согл, тверд, звонкий н-(н) согл, тверд, звон ы-(ы) глас удар                 а-(А) глас безудар л-(л) согл,тверд,звон         т-( т) согл, глуз,тверд 6 букв, 6 звуков                 а-(а) глаз безудар  м-(м) согл тверд звонк                                         7 букв, 7 звуков