Фонетический разбор слова плаванье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Орфографическая запись слова: плавание 2) Ударение в слове: пл`авание 3) Деление слова на слоги (перенос слова): пла-ва-ние 4) Фонетическая транскрипция слова плавание : [бл`аван'ий'э] 5) Характеристика всех звуков: п [б] - согласный, твердый, звонкий, парный л [л] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный а [`а] - гласный, ударный в [в] - согласный, твердый, звонкий, парный а [а] - гласный, безударный н [н'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный и [и] - гласный, безударный е [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный   [э] - гласный, безударный
Гость
Плавание - фонетический разбор слова 1) Орфографическая запись слова: плавание 2) Ударение в слове: пл`авание 3) Деление слова на слоги (перенос слова): пла-ва-ние 4) Фонетическая транскрипция слова плавание : [бл`аван'ий'э] 5) Характеристика всех звуков:  п [б] - согласный, твердый, звонкий, парный л [л] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный а [`а] - гласный, ударный в [в] - согласный, твердый, звонкий, парный а [а] - гласный, безударный н [н'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный и [и] - гласный, безударный е [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный    [э] - гласный, безударный8 букв, 9 звук