Фонетический разбор слова подкралась

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подкралась- [паткралас'] п [п] -согл, глух, тв; о [а]-гл. безуд.; д [т]-согл, глух, тв; к [к]- согл, глух, тв; р [р] -согл, н.звон, тв; а [а] -гл, ударн; л [л]-согл, н.звон, тв; а [а] - гл, безуд; с [с']-согл, глух, мягк; ь [] ___ 10 б.; 9зв.
Гость
подкралась- [паткралас'] п [п] -согл, глух, тв; о [а]-гл. безуд.; д [т]-согл, глух, тв; к [к]- согл, глух, тв; р [р] -согл, н.звон, тв; а [а] -гл, ударн; л [л]-согл, н.звон, тв; а [а] - гл, безуд; с [с']-согл, глух, мягк; ь [ ]