Фонетический разбор слова поём

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поём - [ПАЙ'ОМ] '-мягкость  П-[п]-согл., глух., тв. о-[а]-глю, безуд. ё-[й']-согл., зв., мяг., сонор.     [о]-гл., удар. м-[м]-согл., зв., тв., сонор. --------------------------- 4 буквы, 5 звуков.
Гость
Поём-2 слога                                                                                                                                                                                  п-[п]-согл.,тв.,глух.,парн.                                                                                                                                 о-[а]-гл.,безуд.                                                                                                                                                   ё-[й"]-согл.,мягк.,зв.,непарн.                                                                                                                              [о]-гл.,уд.                                                                                                                                                             м-[м]-согл.,тв.,зв.,сонорный.                                                                                                                         4буквы,5 звуков.                                                                                                                                               [пайом]