Фонетический разбор слова Поправить.Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поправить - 3 слога п - [п] - согласный, глухой парный, твердый парный о - [а] - гласный, безударный п - [п] - согласный, глух. парный, тв. парный р - [р] - согласный, звонкий непарный, тв. парный а - [а] - гласный, ударный в - [в'] - согласный, зв. парный, мягкий парный и - [и] - гласный, безударный т - [т'] - согласный, глухой парн., мягк. парн. ь - [] ________________ 9 букв и 8 звуков
Гость
Поправить (папрАв'ит')-3 слога (п)-согласн.,глух.,тв. (а)-гласн.,безуд. (п)-согласн.,глух.,тв. (р)-согласн.,звонк.,тв.                       Черту вот тут сделаешь) (А)-гласн.,ударн. (в')-согласн.,звонк.,мягк. (и)-гласн.,безуд. (т')-согласн.,глух.,мягк             Потом черта горизонтальная вот такая только большая / и напишешь 8 зв.  9 букв   P.S. большие буквы "А" выдели ударением)