Фонетический разбор слова ПРОЛЕТАЯ помогите пожалуйста зарание огромно спасибо!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пролетая - про-ле-та-я  (п р а л и т а й а) п- (п)- глухой, согласный р-(р)-Согласный, звонкий а-(а) - гласный, безударный л-(л)-согласный, сонорный е-(и)-гласный,безударный т-(т)-согластный, глухой а-(а)-гласный,ударный я (й)-согласный,сонорныйц    (а)-гласный,безударный 8 букв, 9 звуков
Гость
Пролетая-(прол`этайа) П-(п)-согл.,тв.,глух.,парн.. Р-(р)-согл.,тв.,зв.,непарн.. О-(о)-гл.,безуд.. Л-(Л`)-согл.,зв.,мягк.,непарн.. Е-(Э)-гл.,безуд.. Т-(т)-согл.,глух.,парн.,тв.. А-(а)-гл.,ударн.. Я-(й)-согл.,мягк.,зв..,(а)-гл.,безуд..                                                     8 букв., 9 звуков..